вторник, 13 ноября 2012 г.

Ангелы Материнства


Когда я была маленькой, меня, как и большинство детишек, волновал вопрос: откуда берутся детки? как они появляются... я не верила рассказам, что малышей приносят аисты, или что их находят в сугробе, капусте, листьях... и вот однажды, задав этот вопрос воспитательнице в детском садике, я получила от нее совет обратится с этим вопросом к родителям... я спросила Папу... помню, как он немного помедлил с ответом, а потом рассказал мне историю о Ангелах Материнства...
"Ангелы Материнства, как и остальные Ангелы, живут на Небесах, но в отличие от других, они имеют особую миссию, особенное предназначение... С Небес они наблюдают за людьми, и если видят, что парень и девушка, мужчина и женщина, настолько сильно любят друга друга, что Любовь переполняет их сердца, и им на двоих ее настолько много, что Любовь готова материализоваться... И тогда Ангелы берут одного ( двоих, троих... кому как повезет :-)) малышей и несут их самой любящей паре..."  
Рассказу Папы я поверила и верю до сих пор... Только теперь я уверена, что Ангелы приносят не деток, а их Души, а потом становятся их Ангелами-Хранителями...
И я знаю, что мой Папа тоже стал Ангелом и принес мне Душу моего маленько Сына...

Любите искренне...ведь во многом от нас зависит то, кто родится, как родится, и во что вырастет. Любите от Чистого Сердца. Только по-настоящему полюбив, мы можем радоваться той жизни, которую даем другим. Ценить ее. Любить ее. Понимать ее. Какая бы она не была.

И не забывать, что Ангелы с Любовью смотрят на нас и оберегают нас ...(L) 









17 комментариев:

  1. Евочка, они прекрасны! Только у тебя такие трогательные ангелочки! Халёсие...
    Как же правы вы с Папой! Всё именно так и есть!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня даже слёзы на глазах навернулись... Жду с нетерпением моего ангела...

    ОтветитьУдалить
  3. як завжди - неперевершенно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Евочка! Они прелесть прелестная! Так нежно и трогательно! Особенно для меня, потому что жду!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, поздравляю! Самое сказочное ощущение, когда кто-то маленький внутри тебя растет и толкает своими крошечными членами :)

      Удалить
  5. Красотааааааааа
    Какие же они великолепныеееееее

    ОтветитьУдалить
  6. Очень трогательная история!... Ангелочки нежные и милые.

    ОтветитьУдалить
  7. Ева, ангелочки прекрасны!!! Трогательны и ангелочки и история... Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ангелочки очень нежные и трогательные! История впечатляет, вот как нужно детям отвечать, что бы волшебство и во взрослой жизни имело место быть)

    ОтветитьУдалить
  9. Eva, smotru na svoyego samogo mladshego malisha, kak on sopit v krovatke, potom idu k sredney dochke - ona toje spit sladkim snom, a starshaya tak rano ne ukladivayetsya, no vot smotru ya na nih i polnostyu tebya podderjivayu - tolko angeli mogli prinesti takoye chudo! A vo vseh tvoih igrushkah vidna dusha - ochen priyatniye emocii!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, Вы растрогали меня до слез своими словами... Каждая моя игрушка появляется под молитву моего сердца... я верю, что Бог помогает мне во всем...я верю, что передаю свою молитву не только тем людям, к которым улетают мои куклы,но и тем, кто, как Вы, просто смотрит на фото... Пусть Бог хранит Ваших Ангелочков

      Удалить
  10. Спасибо вам, милые, каждое ваше слово - как доза лекарства для больного человека, спасибо, что вы есть :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ева, согласна с тобой на все 200%!!!
    Сижу растроганная.....

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нежные ангелочки!!! А какие у них глазки... Многие наверное ждут таких ангелочков!!!

    ОтветитьУдалить